Расписание детских занятий при школе FSB DS:

м.Текстильщики, КЦ "Москвич"

Понедельник

 

16:00-16:50                Партерная гимнастика   Подготов. группа(3.5-5)           зал Аквариум             

                                                                                             Преподаватель Владимир Бортенев

17:00-18:20                Классический танец        Старшая группа   (10-13 лет)   зал Аквариум

                                                                                             Преподаватель Виктор Зайцев

17:30-18:50                Акробатика                          Средняя   группа 1 (7-9 лет)    ауд. № 308

                                                                                                  Преподаватель Владимир Бортенев

 

Вторник

 

17:30-18:50                Классический танец       Средняя группа 2 (7-9 лет)         зал Аквариум

                                                                                                  Преподаватель Виктор Зайцев

16:00-17:20                Contemporary dance        Старшая группа (10-13 лет)       зал Аквариум

                                                                                                  Преподаватель Виктор Зайцев

17:30-18:50                Акробатика                        Младшая  группа ( 5-6 лет)        ауд. №207

                                                                                                  Преподаватель Владимир Бортенев

     

Среда

 

16:30-17:20                Ритмика и танец             Подготов. группа  (3.5-5)            зал Аквариум

                                                                                             Преподаватель Ирина Ерохина

17:30-18:50                Современный танец       Средняя группа 1 (7-9 лет)         зал Аквариум

                                                                                             Преподаватель Ирина Ерохина

 

Четверг

 

16:00-17:20                Современный танец        Младшая группа  (5-6 лет)        зал Аквариум

                                                                                            Преподаватель Ирина Ерохина

17:30-18:50                Современный танец       Старшая группа   (10-13 лет)      зал Аквариум

                                                                                             Преподаватель Ирина Ерохина

16:00-17:30                -------------------------        (------------------)                             ауд. №304 зал1

                                                                                                  Преподаватель  Виктор Зайцев

17:30-18:50                Contemporary dance        Средняя  группа 2 (7-9 лет)         ауд. №304 зал1

                                                                                                  Преподаватель  Виктор Зайцев

Пятница

 

16:00-17:20                Современный танец       Младшая группа  (5-6 лет)        зал Аквариум

                                                                                                  Преподаватель    Виктор Зайцев

17:30-19:50                Contemporary dance        Средняя  группа 1  (7-9 лет)      зал Аквариум

                                                                                                  Преподаватель    Виктор Зайцев   

Суббота

 

11:00-12:20               Современный танец        Старшая  группа  (10-13 лет)       ауд. № 304 зал1

                                                                                                    Преподаватель Ирина Ерохина

12:30-13:50               Современный танец        Средняя  группа  2 (7-9 лет)        ауд. № 304 зал1

                                                                                                    Преподаватель Ирина Ерохина

11:00-12:20               Акробатика                        Средняя группа  2  (7-9 лет)         ауд. № 308

                                                                                                  Преподаватель Владимир Бортенев

12:30-13:50               Акробатика                        Старшая группа (10-13 лет)          ауд. №308

                                                                                                  Преподаватель Владимир Бортенев

Цены:

1 занятие

8 занятий

8 занятий

12 занятий

16 занятий

ЧАСЫ РАБОТЫ

ЕЖЕДНЕВНО

10:00 — 00:00

АДРЕС

Россия, Москва, КЦ "МОСКВИЧ", Волгоградский проспект 46/15 ,  

               м. Текстильщики               

www.fsbdance.com

ПОЗВОНИТЕ НАМ

+7 (985) 734-31-00
+7 (980) 747-09-15
+7 (916) 727-53-55

© 2019 First Street Ballet Dance Studio - Сеть школ современного танца.